テレビ
評価
258
THE GREAT ~エカチェリーナの時々真実の物語~ シーズン2評価済み ★ 5.0
Master of My Own(英題)評価済み ★ 5.0
祝卿好(原題)評価済み ★ 5.0
Who Rules The World(英題)評価済み ★ 5.0
滿月之下請相愛(原題)評価済み ★ 5.0- メディチ シーズン3評価済み ★ 5.0
Cute Programmer(英題)評価済み ★ 5.0
贺先生的恋恋不忘(原題)評価済み ★ 5.0
Decreed by Fate(英題)評価済み ★ 5.0
偽りのプリンセスは救世主~傀儡皇帝を守る運命の王妃~評価済み ★ 5.0
九齢公主~隠された真実~評価済み ★ 5.0
シンデレラが嘘をついたらダメですか?評価済み ★ 5.0
Bright As the Moon(英題)評価済み ★ 5.0
宮 パレス 〜時をかける宮女〜評価済み ★ 5.0- 瓔珞(エイラク)~紫禁城に燃ゆる逆襲の王妃~評価済み ★ 5.0
最愛の敵~王たる宿命~評価済み ★ 5.0- 惊蛰(原題)評価済み ★ 5.0
一生一世(原題)評価済み ★ 5.0
太陽と月の秘密~離人心上~評価済み ★ 5.0
Love At Night(英題)評価済み ★ 5.0