テレビ
評価
105
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 5.0
ジェイコブを守るため評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 4.0
ディスクレーマー 夏の沈黙評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 5.0
推定無罪評価済み ★ 3.5
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 5.0
猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
メイドの手帖評価済み ★ 4.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
コンステレーション評価済み ★ 1.5
アンビリーバブル たった1つの真実評価済み ★ 4.5