評価した作品
究極のペテン師: 人を操る天才たちの実像評価済み ★ 3.5
YOU ー君がすべてー シーズン4評価済み ★ 3.0
YOU ー君がすべてー シーズン 3評価済み ★ 3.5
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.5
マンハント評価済み ★ 4.5
脱出おひとり島評価済み ★ 4.0
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
YOU ー君がすべてー シーズン2評価済み ★ 4.0
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 4.5
半沢直樹評価済み ★ 5.0
半沢直樹 続編評価済み ★ 5.0
半沢直樹II・エピソードゼロ ~狙われた半沢直樹のパスワード~評価済み ★ 4.0
モトカレマニア評価済み ★ 5.0
恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 5.0
恋愛プレイリストシーズン2評価済み ★ 5.0- 片想いの合図 シーズン1評価済み ★ 3.5
恋する指輪〜三つ色のファンタジー〜評価済み ★ 3.5
抜群な女評価済み ★ 4.0