映画
評価
164
サブスタンス評価済み ★ 4.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 3.5
人間失格 太宰治と3人の女たち評価済み ★ 5.0
野獣の血評価済み ★ 3.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 5.0
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 4.5
17歳のカルテ評価済み ★ 4.5
ミザリー評価済み ★ 4.0
ゲット・アウト評価済み ★ 5.0
天空の城ラピュタ評価済み ★ 5.0
燃ゆる女の肖像評価済み ★ 5.0
キル・ユア・ダーリン評価済み ★ 4.0
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア評価済み ★ 5.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 3.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 3.5
おまえうまそうだな評価済み ★ 3.0
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 5.0
マーターズ評価済み ★ 4.0