映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
作品、人物、まとめ、ユーザーなど
ログイン
新規登録
テレビ
評価
11
もっと見る
Slayers Excellent
評価済み ★ 3.0
戦闘妖精雪風FAF航空戦史
評価済み ★ 4.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。
評価済み ★ 3.0
スレイヤーズ
評価済み ★ 4.0
あずまんが大王
評価済み ★ 3.0
機動戦艦ナデシコ
評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム00 シーズン1
評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン
評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダムUC
評価済み ★ 4.0
攻殻機動隊 S.A.C. 2nd GIG
評価済み ★ 4.0
バンド・オブ・ブラザース
評価済み ★ 5.0
見たい
0
見ている最中
0