テレビ
評価
112
サラ・キムという女評価済み ★ 2.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
- CASHERO 〜ヒーローは現金を持つ〜評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 2.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 3.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 3.0
惡緣評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 2.0
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 4.0
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 3.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 3.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 4.5