テレビ
評価
18
ワンパンマン評価済み ★ 4.0- 다큐프라임 - 자본주의評価済み ★ 3.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.0
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 3.5
高慢と偏見評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.0
善徳女王評価済み ★ 3.5
追跡者〔チェイサー〕評価済み ★ 3.0
ウラチャチャ My Love評価済み ★ 3.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.0- 토요괴담 기싱꿍꼬또評価済み ★ 0.5
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 3.5
錐(きり)評価済み ★ 4.0- 孤独のグルメお正月スペシャル ~井之頭五郎の長い一日~評価済み ★ 2.5
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX評価済み ★ 3.5- デスノート評価済み ★ 2.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.5