テレビ
評価
22
棚ぼたのあなた評価済み ★ 4.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 5.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 5.0
相続者たち評価済み ★ 5.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
ノンストップ 5評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 5.0
ニューハート評価済み ★ 5.0
ノンストップ シーズン3評価済み ★ 5.0- ニュー・ノンストップ インソン&キョンリムの恋の行方評価済み ★ 5.0
ノンストップ 1評価済み ★ 5.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0