テレビ
評価
141
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
Girlboss ガールボス評価済み ★ 4.5
キムさんのコンビニ シーズン1評価済み ★ 4.0
逃亡者 PLAN B評価済み ★ 2.5
クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 3.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 3.5
ユン食堂2評価済み ★ 4.0
僕は彼女に絶対服従 ~カッとナム・ジョンギ~評価済み ★ 4.0
サウンド・オブ・ハート評価済み ★ 3.5
清潭洞<チョンダムドン>アリス評価済み ★ 2.5
相続者たち評価済み ★ 1.5
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 3.0
烏鵲橋の兄弟たち評価済み ★ 4.0- 黒いゴム靴 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 3.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 4.0- ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 4.0