評価した作品
千日の約束評価済み ★ 4.0
神のクイズ シーズン1評価済み ★ 5.0
恋愛時代評価済み ★ 4.0
プラハの恋人評価済み ★ 4.0- がんばれ!クムスン評価済み ★ 4.0
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 3.5
サメ ~愛の黙示録~評価済み ★ 3.0
ファッション70's評価済み ★ 3.5
京城スキャンダル評価済み ★ 3.5- 女人天下評価済み ★ 5.0
メリは外泊中評価済み ★ 1.5
オールド・ミス・ダイアリー評価済み ★ 4.0
タルジャの春評価済み ★ 5.0
イニョン王妃の男評価済み ★ 5.0
ロマンスが必要3評価済み ★ 5.0
チャン・オクチョン評価済み ★ 2.0
となりの美男<イケメン>評価済み ★ 4.0
君たちは包囲された!-アクシデント・ラブ-評価済み ★ 4.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 5.0
検事プリンセス評価済み ★ 4.0