テレビ
評価
241- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.5
窓際のスパイ シーズン4評価済み ★ 4.0
窓際のスパイ シーズン3評価済み ★ 4.0
窓際のスパイ シーズン2評価済み ★ 4.0
窓際のスパイ シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・クラウン シーズン3評価済み ★ 3.0
ザ・クラウン シーズン2評価済み ★ 3.0
ザ・クラウン シーズン1評価済み ★ 4.0
Death's Game (英題)評価済み ★ 3.0
最悪の悪評価済み ★ 3.5
クイーンメーカー評価済み ★ 2.5
The Whirlwind (英題)評価済み ★ 3.0
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 3.5- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.0
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.5- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 3.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
LTNS (原題)評価済み ★ 3.0- Doubt (英題)評価済み ★ 4.0