テレビ
評価
16
四捨五入1評価済み ★ 2.5
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 3.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 3.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 3.5
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 4.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
- 1リットルの涙評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 3.5
ノンストップ 1評価済み ★ 3.0