テレビ
評価
38
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
ボイス2 ~112の奇跡~評価済み ★ 3.5
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 3.5
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
世界の中心で、愛をさけぶ評価済み ★ 3.0
秘密の扉評価済み ★ 3.5
ライフ評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
三食ごはん評価済み ★ 3.5
GTO評価済み ★ 4.5- 知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 3.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.0
ヒョリの民宿評価済み ★ 4.5
パンドラ 小さな神の子供たち評価済み ★ 3.5
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 2.5