評価した作品
- HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 5.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン4評価済み ★ 4.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン2評価済み ★ 4.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 4.5
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 2.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0- 未知のソウル評価済み ★ 5.0
- ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2評価済み ★ 4.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 4.0