テレビ
評価
121
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 4.0
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 2.5
惡緣評価済み ★ 4.0
ランニング・ポイント シーズン1評価済み ★ 4.5
Newtopia (英題)評価済み ★ 4.5
トラウマコード評価済み ★ 3.5
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5
ダッチェス 〜キャサリン公、母、独身〜評価済み ★ 3.0
フェリア -深き闇の光-評価済み ★ 2.5
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン1評価済み ★ 4.0
アッシャー家の崩壊評価済み ★ 3.0
Fleabag フリーバッグ シーズン1評価済み ★ 3.5
グッド・オーメンズ シーズン2評価済み ★ 5.0
The bay シーズン1 (原題)評価済み ★ 3.5
客 -ザ・ゲスト-評価済み ★ 4.5
サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 5.0