テレビ
評価
80
サークル ~繋がった二つの世界~評価済み ★ 5.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.5
ひと夏の奇跡~waiting for you評価済み ★ 3.5
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 4.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 3.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 5.0
愛の選択~産婦人科の女医~評価済み ★ 4.0
ミス・リプリー評価済み ★ 2.5- 九尾狐外伝評価済み ★ 3.0
サンドゥ、学校へ行こう!評価済み ★ 3.5- あなた、笑って評価済み ★ 4.5
四捨五入2評価済み ★ 3.5
オールド・ミス・ダイアリー評価済み ★ 3.5
四捨五入1評価済み ★ 3.5