テレビ
評価
13- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 4.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 2.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 1.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0