評価した作品
ストロベリーナイトSP評価済み ★ 4.0
ガリレオⅡ評価済み ★ 3.5
ストロベリーナイト評価済み ★ 4.0- 機動天使エンジェリックレイヤー評価済み ★ 4.0
- 魔法騎士レイアース評価済み ★ 4.0
カードキャプターさくら さくらカード編評価済み ★ 5.0
カードキャプターさくら評価済み ★ 5.0
コードギアス反逆のルルーシュR2評価済み ★ 4.5
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 4.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 4.5- ごくせん評価済み ★ 4.0
オレのことスキでしょ。評価済み ★ 2.0
ヒミツの花園評価済み ★ 3.0
ザ・ウイルス評価済み ★ 3.0
軍師リュ・ソンリョン~懲ビ録<ジンビロク>~評価済み ★ 3.5
バラ色の恋人たち評価済み ★ 2.5
冬のソナタ評価済み ★ 3.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 4.5