テレビ
評価
25
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 5.0
LOST シーズン3評価済み ★ 4.0
LOST シーズン2評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン4評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン3評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ウォーキング ・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.5
LOST シーズン1評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5