評価した作品
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5- うる星やつら 第2期評価済み ★ 3.0
うる星やつら評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
からかい上手の高木さん 3評価済み ★ 3.5
からかい上手の高木さん2評価済み ★ 3.5
からかい上手の高木さん評価済み ★ 3.5- 君に届け 3RD SEASON評価済み ★ 3.5
君に届け 2ND SEASON評価済み ★ 3.5
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 3.5
ナルコの神評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0