テレビ
評価
26
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン8評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン7評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン6評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン5評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 4.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 4.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 3.5
二十五、二十一評価済み ★ 3.5
夫婦の世界評価済み ★ 3.5