テレビ
評価
29
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか評価済み ★ 5.0
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか Ⅱ評価済み ★ 5.0
盾の勇者の成り上がり評価済み ★ 4.5
ソードアート・オンライン アリシゼーション評価済み ★ 3.0
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 5.0
幼女戦記評価済み ★ 3.0
ジョーカー・ゲーム評価済み ★ 3.5
坂本ですが?評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
シドニアの騎士評価済み ★ 4.0
モブサイコ100評価済み ★ 4.0
オーバーロード評価済み ★ 2.5
最遊記 RELOAD BLAST評価済み ★ 3.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 2.0
ばらかもん評価済み ★ 5.0
STEINS;GATE評価済み ★ 5.0
キルラキル評価済み ★ 3.5
文豪ストレイドッグス 1st season評価済み ★ 5.0