テレビ
評価
26
LOST シーズン3評価済み ★ 3.0
LOST シーズン2評価済み ★ 3.5
明日、キミと評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン4評価済み ★ 2.0
LOST シーズン1評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
赤と黒評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.0
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 4.0
Marvel ジェシカ・ジョーンズ シーズン1評価済み ★ 2.5
デアデビル シーズン2評価済み ★ 4.0
デアデビル シーズン1評価済み ★ 4.0
ドリームハイ評価済み ★ 1.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0