テレビ
評価
218
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5- ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 4.5
武則天-The Empress-評価済み ★ 3.5
恋空評価済み ★ 2.0- メディカルセンター評価済み ★ 3.0
- Dugeundugeun Change (英題)評価済み ★ 3.0
まるごとマイ・ラブ評価済み ★ 2.0- Jeonseorui Gohyang - Original Series (英題)評価済み ★ 3.0
真っ直ぐ生きろ (原題)評価済み ★ 4.0
宮廷の諍い女評価済み ★ 3.0
オンリーユー評価済み ★ 0.5
偉大なるキャッツビー評価済み ★ 3.0- 華麗なる時代評価済み ★ 2.5
冬鳥評価済み ★ 1.5- Eun Shil (英題)評価済み ★ 2.5
- キツネと綿菓子評価済み ★ 3.5
幻の王女チャミョンゴ評価済み ★ 4.0
福寿草評価済み ★ 3.0- あなた、そして私評価済み ★ 2.0
- カンスン評価済み ★ 3.0