評価した作品
- SHOW ME THE MONEY 12 (英題)評価済み ★ 3.0
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 3.0
PLUTO評価済み ★ 3.5- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
- 飛べスーパーボード(原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
- Sing Again (英題) シーズン4評価済み ★ 3.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.0
Adventure by Accident (英題) シーズン4評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.5