テレビ
評価
27
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.0- ポケットモンスター評価済み ★ 5.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 5.0
あたしンち評価済み ★ 5.0
学校の怪談評価済み ★ 5.0
あずまんが大王評価済み ★ 5.0
浦安鉄筋家族評価済み ★ 4.0- 焼きたて!!ジャぱん評価済み ★ 4.0
- 毎度!浦安鉄筋家族評価済み ★ 4.0
彼氏彼女の事情評価済み ★ 4.0
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 5.0
赤ちゃん恐竜 ドゥーリー評価済み ★ 5.0- ママはぽよぽよザウルスがお好き評価済み ★ 4.0
- 黒いゴム靴 (原題) シーズン1評価済み ★ 5.0
- 黒いゴム靴 (原題) シーズン2評価済み ★ 5.0
- 黒いゴム靴 (原題) シーズン3評価済み ★ 5.0
- 黒いゴム靴 (原題) シーズン4評価済み ★ 5.0
品位のある彼女評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 5.0
愛の迷宮-トンネル-評価済み ★ 5.0