テレビ
評価
127
伝説の故郷評価済み ★ 5.0- Cheonbangjichuk Hani評価済み ★ 5.0
- Duchiwa Ppukku評価済み ★ 5.0
xxxHOLiC評価済み ★ 5.0- 警察特攻隊 (原題)評価済み ★ 5.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 5.0
ベルサイユのばら評価済み ★ 5.0- Inspector Gadget評価済み ★ 5.0
- Koby-Koby評価済み ★ 4.5
- Cabbage Guru & Radish guru's Once Upon a Time(英題)評価済み ★ 5.0
- Run Hany評価済み ★ 4.5
- ボディガード評価済み ★ 4.0
9回裏2アウト評価済み ★ 3.0- 夫婦クリニック シーズン2評価済み ★ 5.0
- 夫婦クリニック シーズン1評価済み ★ 5.0
男が愛する時評価済み ★ 0.5
ミス・リプリー評価済み ★ 2.5
オレンジ・マーマレード評価済み ★ 3.0
検事プリンセス評価済み ★ 3.0
美男<イケメン>ラーメン店評価済み ★ 3.0