テレビ
評価
39
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
ジ・オファー / ゴッドファーザーに賭けた男評価済み ★ 4.0
殺し屋たちの店評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 3.5
サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 4.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
人間レッスン評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.0
ミセス・アメリカ~時代に挑んだ女たち~評価済み ★ 4.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5- ドクター・フー シーズン3評価済み ★ 3.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 3.5
アガサ・クリスティーのミス・マープル シーズン3評価済み ★ 3.5
アガサ・クリスティーのミス・マープル シーズン2評価済み ★ 3.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン3評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2評価済み ★ 3.5