テレビ
評価
199
Heated Rivalry (原題)評価済み ★ 4.0
GOOD LUCK!!評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
イクサガミ評価済み ★ 2.5
匿名の恋人たち評価済み ★ 4.0
ノンレムの窓評価済み ★ 3.5
silent評価済み ★ 2.5
40までにしたい10のこと評価済み ★ 4.0
初恋、ざらり評価済み ★ 3.5
モザイクジャパン評価済み ★ 3.0
ストロベリーナイトSP評価済み ★ 4.0
Good or Bad Dong Jae (英題)評価済み ★ 4.5- 僕の指先に君の温度が触れるとき評価済み ★ 4.5
オールドファッションカップケーキ評価済み ★ 4.0
Mother評価済み ★ 4.5
それでも、生きてゆく評価済み ★ 4.5
First Love 初恋評価済み ★ 4.0
愛を運ぶトラクター評価済み ★ 3.0
リセット~運命をさかのぼる1年~評価済み ★ 3.5