テレビ
評価
44
彼氏彼女の事情評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5- ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2評価済み ★ 3.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 3.0
坂本ですが?評価済み ★ 2.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 3.5- 深夜食堂3評価済み ★ 3.0
- 深夜食堂2評価済み ★ 3.0
- 深夜食堂評価済み ★ 3.0
高嶺の花評価済み ★ 3.0
パリスとお料理評価済み ★ 2.0- 石原さとみのすっぴん旅 in スペイン評価済み ★ 3.0
- 石原さとみのすっぴん旅 in ギリシャ評価済み ★ 2.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.0
デスパレートな妻たち シーズン8<ファイナル>評価済み ★ 4.0
デスパレートな妻たち シーズン7評価済み ★ 3.5
デスパレートな妻たち シーズン6評価済み ★ 3.0
デスパレートな妻たち シーズン5評価済み ★ 3.5
デスパレートな妻たち シーズン4評価済み ★ 3.5
デスパレートな妻たち シーズン3評価済み ★ 3.5