テレビ
評価
19
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0- Skins-スキンズ シーズン3評価済み ★ 3.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 3.5
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 4.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.5
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 3.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 3.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.0
エンジェルアイズ評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
恋愛時代評価済み ★ 3.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 2.5
カクシタル評価済み ★ 2.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0