テレビ
評価
23
ワンパンマン評価済み ★ 4.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 4.5
- ごくせん 2008評価済み ★ 0.5
ごくせん 2005評価済み ★ 0.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 1.5- ごくせん評価済み ★ 0.5
ドラゴン桜評価済み ★ 2.0
ナイショの恋していいですか!?評価済み ★ 5.0
ドリームハイ2評価済み ★ 2.5
ドリームハイ評価済み ★ 2.5
恋するジェネレーション評価済み ★ 5.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 2.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 0.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.0