テレビ
評価
49
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 4.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 4.0
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 4.5
アンという名の少女 シーズン3評価済み ★ 4.0
アンという名の少女 シーズン2評価済み ★ 4.0
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 4.0
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 6評価済み ★ 4.5
ファントムシンガー2評価済み ★ 4.0- ファントムシンガー1評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 5評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 4.5
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン10評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン9評価済み ★ 4.0