テレビ
評価
261
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
ロキ シーズン2評価済み ★ 5.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 4.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 3.5
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
ザ・レジデンス評価済み ★ 5.0
Undercover High School (英題)評価済み ★ 2.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0
First Love 初恋評価済み ★ 5.0