テレビ
評価
33
ドリームハイ評価済み ★ 3.5
モブサイコ100評価済み ★ 3.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.0
呪術廻戦評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
青の祓魔師評価済み ★ 3.0- 血界戦線評価済み ★ 3.0
坂本ですが?評価済み ★ 3.0- 七つの大罪 聖戦の予兆評価済み ★ 3.5
七つの大罪評価済み ★ 3.5
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.0
カクシタル評価済み ★ 4.0
はたらく魔王さま!評価済み ★ 3.5- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 3.5
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 3.5
ワンパンマン評価済み ★ 4.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 3.0