テレビ
評価
151
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 3.5
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 5.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 5.0- Dxyz (英題)評価済み ★ 2.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
ザ・スタジオ評価済み ★ 5.0
ザ・クラウン シーズン1評価済み ★ 5.0
広場評価済み ★ 2.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 2.5
13の理由 シーズン1評価済み ★ 3.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 3.5
Sense8 センス8 シーズン1評価済み ★ 2.5
Just an Excuse (英題)評価済み ★ 3.5
よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 2.5
ユン食堂評価済み ★ 3.0- 深夜食堂評価済み ★ 2.0
キムさんのコンビニ シーズン1評価済み ★ 4.5
クイーンメーカー評価済み ★ 2.0