テレビ
評価
148
病院船〜ずっと君のそばに〜評価済み ★ 2.0
恋するレモネード評価済み ★ 3.5
医心伝心~脈あり!恋あり?~評価済み ★ 4.5
愛の温度評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 4.0
ハベクの新婦評価済み ★ 3.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
じれったいロマンス評価済み ★ 4.0
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 5.0
明日、キミと評価済み ★ 4.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 5.0
青い海の伝説評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
空港に行く道評価済み ★ 3.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 3.5
戦友 ~レジェンド・オブ・パトリオット~評価済み ★ 5.0
グッドワイフ -彼女の決断-評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
むやみに切なく評価済み ★ 2.5