テレビ
評価
79
高い城の男 シーズン2評価済み ★ 4.5
高い城の男 シーズン1評価済み ★ 4.0
リンカーン弁護士 シーズン4評価済み ★ 3.0
オレたちブーツ評価済み ★ 4.0
タルサ・キング シーズン1評価済み ★ 4.0
WeCrashed ~スタートアップ狂騒曲~評価済み ★ 1.5
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン3評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン2評価済み ★ 4.0
山猫評価済み ★ 4.5
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン1評価済み ★ 4.5
ゼロデイ評価済み ★ 3.0
アドレセンス評価済み ★ 4.5- プリーズ・ライク・ミー シーズン1評価済み ★ 4.0
- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
ジェントルメン評価済み ★ 3.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.5
リンカーン弁護士 シーズン3評価済み ★ 4.5
理想のふたり評価済み ★ 2.5