テレビ
評価
219
出張十五夜評価済み ★ 4.0
三食ごはん アイスランドに行ったヤツら+月に行くところだったヤツら評価済み ★ 4.0
Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 4.5
賢い山村生活評価済み ★ 4.0
脱出おひとり島 シーズン3評価済み ★ 4.0
脱出おひとり島 シーズン2評価済み ★ 4.0
脱出おひとり島評価済み ★ 4.0- ソジンの家 シーズン2評価済み ★ 4.0
Sixth Sense (英題) 3評価済み ★ 3.5
Sixth Sense (英題) 2評価済み ★ 3.5
ソジンの家評価済み ★ 4.5
Sixth Sense (英題)評価済み ★ 4.0
驚きの土曜日評価済み ★ 4.5
ヒョリの民宿2評価済み ★ 4.0
How Do You Play? (英題)評価済み ★ 4.5
꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 4.0
Squid Game: The Challenge (原題) シーズン1評価済み ★ 3.0
ユン食堂評価済み ★ 4.0
Street Girls Fighter (英題)評価済み ★ 4.0