テレビ
評価
141
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.0
よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 2.5
Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 4.0
花より男子評価済み ★ 3.5
Death's Game (英題)評価済み ★ 2.5
赤い袖先評価済み ★ 3.0
無人島のディーバ評価済み ★ 2.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 3.0
哲仁王后評価済み ★ 1.5
ユミの細胞たち評価済み ★ 3.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.5
それでも僕らは走り続ける評価済み ★ 2.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 3.0
18アゲイン評価済み ★ 2.5
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.0
転校生ナノ シーズン 1評価済み ★ 3.5
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 2.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 4.0