テレビ
評価
71
グレイズ・アナトミー シーズン7評価済み ★ 2.5
グレイズ・アナトミー シーズン6評価済み ★ 2.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.5
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 3.5
グレイズ・アナトミー シーズン5評価済み ★ 3.0
グレイズ・アナトミー シーズン4評価済み ★ 3.0
グレイズ・アナトミー シーズン3評価済み ★ 3.0- グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 3.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 1.5
いつか楽園で!評価済み ★ 3.0
外科医ポン・ダルヒ評価済み ★ 4.0
サイン評価済み ★ 4.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
ドリームハイ2評価済み ★ 1.0- THE MENTALIST/メンタリスト <ファイナル・シーズン>評価済み ★ 2.5
THE MENTALIST/メンタリスト <シックス・シーズン>評価済み ★ 2.5
キング ~Two Hearts評価済み ★ 3.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト <フィフス・シーズン>評価済み ★ 3.0