テレビ
評価
83
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
エマ評価済み ★ 4.0
光が死んだ夏評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 3.5
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.5
39歳評価済み ★ 4.5
おつかれさま評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 2.5- グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 4.0
The Whirlwind (英題)評価済み ★ 3.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0