映画
評価
66
大洪水評価済み ★ 2.0
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 3.5
ザリガニの鳴くところ評価済み ★ 3.5
ドライビング Miss デイジー評価済み ★ 4.0
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 4.0
天使のくれた時間評価済み ★ 4.0
ザ・ホワイトタイガー評価済み ★ 4.0
マイ・ハート・パピー評価済み ★ 2.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 5.0
僕のワンダフル・ライフ評価済み ★ 5.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 2.0
キャロル評価済み ★ 3.5
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 2.5
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 2.5
ペット評価済み ★ 4.0
猫の恩返し評価済み ★ 4.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 3.0
マウミ・・・評価済み ★ 5.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 5.0