テレビ
評価
27
バッド・キッズ 隠秘之罪評価済み ★ 4.5
ピュア・ラブ ~運命に導かれた二人~評価済み ★ 4.0
相続者たち評価済み ★ 5.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 4.0
花のち晴れ ~花男 Next Season〜評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 3.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.5
幽☆遊☆白書評価済み ★ 4.0
#リモラブ ~普通の恋は邪道~評価済み ★ 4.0
silent評価済み ★ 4.0
恋です!〜ヤンキー君と白杖ガール〜評価済み ★ 5.0
コントが始まる評価済み ★ 5.0
私たちはどうかしている評価済み ★ 3.5
着飾る恋には理由があって評価済み ★ 3.5
婚姻届に判を捺しただけですが評価済み ★ 4.0
王様に捧ぐ薬指評価済み ★ 3.5- ムチャブリ! わたしが社長になるなんて評価済み ★ 4.0
お耳に合いましたら。評価済み ★ 4.5
時をかけるな、恋人たち評価済み ★ 4.5