テレビ
評価
26
Death's Game (英題)評価済み ★ 1.0
バビロン・ベルリン シーズン2評価済み ★ 4.0
バビロン・ベルリン シーズン1評価済み ★ 4.0
アウトサイダー評価済み ★ 3.0
怪物評価済み ★ 2.0
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズン1評価済み ★ 5.0
マッドメン シーズン3評価済み ★ 5.0
マッドメン シーズン2評価済み ★ 5.0
マッドメン シーズン1評価済み ★ 5.0
ROME [ローマ] <前編>評価済み ★ 4.5
ザ・ワイヤー シーズン2評価済み ★ 5.0
FARGO/ファーゴ評価済み ★ 5.0
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 5.0
ツイン・ピークス シーズン1評価済み ★ 5.0
ザ・ワイヤー シーズン1評価済み ★ 5.0
琅邪榜~麒麟の才子、風雲起こす~評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1評価済み ★ 4.0
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.0