映画
評価
125
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 0.5
アンチクライスト評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
お嬢さん評価済み ★ 3.0
君の名は。評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
Whiplash(英題)評価済み ★ 3.0
ザ・マン・フロム・アース(原題)評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.5
親切なクムジャさん評価済み ★ 3.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王評価済み ★ 4.0
ヘドウィグ・アンド・アングリーインチ評価済み ★ 4.5
地球を守れ!評価済み ★ 5.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0- Love Barista (英題)評価済み ★ 0.5
最後まで行く評価済み ★ 3.5
コンスタンティン評価済み ★ 3.0
自殺サークル評価済み ★ 2.5
嫌われ松子の一生評価済み ★ 4.0