映画
評価
55
スウィングガールズ評価済み ★ 5.0- 사랑은 꿈과 현실의 외길목에서(英題)評価済み ★ 2.5
リアリティ+評価済み ★ 3.0
愛、アムール評価済み ★ 4.0
同級生評価済み ★ 4.5- Marguerite Tram(英題)評価済み ★ 4.0
- How to Film Queer Movie 101 (英題)評価済み ★ 2.0
- The Princess's Fruit Stand (英題)評価済み ★ 3.0
- Our spring(英題)評価済み ★ 3.0
- The Starry night(英題)評価済み ★ 3.5
How do I kill that B? (英題)評価済み ★ 3.0
パターソン評価済み ★ 2.5
逆転のトライアングル評価済み ★ 3.5
The Summer/あの夏評価済み ★ 3.0
私たちは天国には行けないけど、愛することはできる評価済み ★ 2.0
レネットとミラベル/四つの冒険評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
墓泥棒と失われた女神評価済み ★ 3.5
藍色夏恋評価済み ★ 3.5
緑の光線評価済み ★ 3.5