テレビ
評価
132
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 3.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
- にんげんこわい評価済み ★ 3.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.0- カッチャサナイ2 〜限界突破!自分への挑戦〜評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5- 신들린 연애評価済み ★ 4.0
ドラゴン桜評価済み ★ 3.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.5
- 不良主夫評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン6評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン9評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン10評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン11評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー シーズン12評価済み ★ 4.5
Hacks(原題) シーズン1評価済み ★ 3.5- 1泊2日-シーズン1評価済み ★ 3.0
パリの恋人評価済み ★ 3.5