テレビ
評価
109- 可愛いくても、狂っても (原題)評価済み ★ 2.0
- ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン2評価済み ★ 4.0
ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン1評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0
張禧嬪[チャン・ヒビン]評価済み ★ 4.0- 女人天下評価済み ★ 5.0
太陽の女評価済み ★ 4.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 5.0
ファン・ジニ評価済み ★ 4.0
私の男の女評価済み ★ 4.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 4.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0- ヒットラー評価済み ★ 4.0
パリの恋人評価済み ★ 3.5
天国の階段評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
The Whirlwind (英題)評価済み ★ 3.5- キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0