テレビ
評価
35
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
照明店の客人たち評価済み ★ 4.0
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 4.5
三体評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 4.5
取引~友達を誘拐しました~評価済み ★ 4.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.5
イントゥ・ザ・ナイト評価済み ★ 4.0
庭のある家評価済み ★ 3.0
異世界おじさん評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
ムーンナイト評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 3.5
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 3.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 3.5
デアデビル シーズン3評価済み ★ 5.0
デアデビル シーズン2評価済み ★ 3.0
デアデビル シーズン1評価済み ★ 4.0